Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: есть решение суда, каковы шансы на победу?что делать мне дальше (2/2)
ГлавнаяФорумЮридический форум Юристократ, консультации, обзорыДТП, ГИБДД, взыскание по ОСАГО, КАСКО → есть решение суда, каковы шансы на победу?что делать мне дальше
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы, участвовать в дискуссиях по темам - правовые аспекты Дорожно-транспортных происшествий (ДТП), обжалование действий и постановлений ГИБДД, ДПС, лишение прав, взыскание со страховых компаний по ОСАГО, КАСКО, взыскание с причинителя вреда
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: есть решение суда, каковы шансы на победу?что делать мне дальше

Re: есть решение суда, каковы шансы на победу?что делать мне дальше 10 года 6 мес. назад #523

• Sergey
  • Sergey аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 45
А разве определение виновного в суде не установленный законом порядок????
нет, виновника ДТП устанавливает ГИБДД, как орган, уполномоченный рассматривать соответствующие административные правонарушения, это не входит в компетенцию суда.

По поводу остального, напишите, пожалуйста, вывод, который вы делаете, а то непонятно, к чему вы все это написали.
Владельцами источников повышенной опасности являетесь вы оба, соответственно, весь ваш текст одинаково относится к обоим участникам ДТП.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Sergey.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.117 секунд