Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Страховая компания подала на меня в суд (2/2)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы, участвовать в дискуссиях по темам - правовые аспекты Дорожно-транспортных происшествий (ДТП), обжалование действий и постановлений ГИБДД, ДПС, лишение прав, взыскание со страховых компаний по ОСАГО, КАСКО, взыскание с причинителя вреда
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Страховая компания подала на меня в суд

Re: Страховая компания подала на меня в суд 10 года 7 мес. назад #511

• Marina
  • Marina аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Т.е как я поняла мне необходимо сначала направить во все страховые компании +РСА запрос с просьбой подтверждения полиса, и подготовить возражение на иск страховой (вопрос тогда как Вы думаете кто должен в итоге платить в данном случаи).
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Страховая компания подала на меня в суд 10 года 7 мес. назад #512

• Marina
  • Marina аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Т.е как я поняла сначала мне необходимо отправить во все страховые компании (которые размещены на сайте РСА ?) затем подготовить в суд мотивированное возражение на иск от страховой. Как Вы думаете в итоге, кто должен платить в данном случае, раз обе компании лишены лицензии?

Re: Страховая компания подала на меня в суд 10 года 7 мес. назад #513

• Sergey
  • Sergey аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 45
Не могу ответить, не увидев все материалы данного дела и ответы на запросы, нужна полная информация
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.119 секунд