Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Досрочное увольнение при сокращении штата (1/1)
ГлавнаяФорумЮридический форум Юристократ, консультации, обзорыТрудовые споры → Досрочное увольнение при сокращении штата
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на юридический форум Юристократ!

Приглашаем вас задавать вопросы, давать ответы и участвовать в дискуссиях! В данной ветке обсуждаются трудовые споры, трудовое право, незаконное увольнение, сокращение штата, восстановление на работе, невыплата заработной платы, методики увольнения работников, методики разрешения трудовых споров
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Досрочное увольнение при сокращении штата

Досрочное увольнение при сокращении штата 7 года 2 мес. назад #1307

• ola1
  • ola1 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не могу разобраться. 5 марта мне дали уведомление, что моя должность сокращается.Там сказано: По истечении двух месяцев со дня получения настоящего уведомления Вы будите уволены на основании п.2 ч.1 ст. 81 ТК РФ с выплатой выходного пособия в размере среднемесячного заработка.
Вы также можете расторгнуть трудовой договор до истечения срока настоящего уведомления. В этом случае в соответствии с ч. 3 ст. 180 ТК РФ Вам будет выплачена дополнительная денежная компенсация в размере среднего заработка, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении. В случае Вашего согласия на увольнение до истечения срока уведомления просим сделать соответствующее письменное заявление.
Я хочу уволиться сейчас,не дожидаясь 5 мая, нашла новую работу. Работодатель мне говорит, чтобы я увольнялась по собственному желанию и никакие выплаты мне не положены. Так ли это?
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.113 секунд