Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: ДТП (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы, участвовать в дискуссиях по темам - правовые аспекты Дорожно-транспортных происшествий (ДТП), обжалование действий и постановлений ГИБДД, ДПС, лишение прав, взыскание со страховых компаний по ОСАГО, КАСКО, взыскание с причинителя вреда
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: ДТП

ДТП 11 года 6 мес. назад #215

• Сергей
  • Сергей аватар
Выезжала со двора в г.Зеленограде,с обеих сторон дороги навалены кучи снега и дорогу видно не целиком, а только часть...посмотрела налево-машин небыло,посмотрела направо-поток машин,подождала пока все справа проедут естественно,посмотрела налево-никого!начала поворачивать налево и уже практически завершив поворот замечаю машину которая летит слева,выворачивает руль в сторону встречной полосы и врезается мне четко в левое переднее колесо(колесо вогнулось вовнутрь,крыло прогнулось,дверь водительская не открывается,вообщем машину увозили на эвакуаторе после),а у второй только бампер немного треснул.В машине,которая врезалась в меня были муж,жена и дочь их,они опаздывали в аэропорт,девочка с мамой улетали,за рулем сидела женщина.Т.к. они улетать должны были они вызвали такси и водитель,который в меня въехал уехала,т.е машина осталась и остался ее муж,который был пассажиром,а она сама уехала.Дождались ГАИ,к этому моменту уже сообщили что если водителя второй машины не будет,то ее лишат прав за оставление места ДТП.Приехал ГАИшник,позвал водительницу второго авто сначала,которой небыло,типа сейчас она подойдет попозже,и пошла я пока с ним разговаривать и спустя какое-то время подъехала женщина эта водитель и поговорила с ГАИшником 2 минуты и опять свалила на самолет.И потом ГАИшник уже был настроен что виновата только я и никто больше и убеждал что водитель второго авто был на месте ДТП когда он приехал,хотя это не так.Я ничего не подписала,я не согласна что виновата и вот на днях поеду на разбор этого в ГАИ.Хотелось бы проконсультироваться есть ли смысл доказывать что я по возможности(из-за сугробов) убедилась в том что небыло машин и я никому не создаю помех,а она превысила скорость?Если бы она не превысила скорость,а ехала как надо там 40,то она бы упела затормозить увидев меня,либо я успела бы повернуть,и ничего небыло бы.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ДТП 11 года 5 мес. назад #220

• Анонимный
  • Анонимный аватар
для разрешения вопросов, которые вы ставите, и подтверждения вашей точки зрения нужно требовать назначения экспертизы в письменном виде ходатайством.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.121 секунд