Выплата выходного пособия при ликвидации предприятия
Рейтинг пользователей: / 0ХудшийЛучший 

Всех сотрудников нашего бюджетного учреждения увольняют в связи с ликвидацией 31.07.2009г. Мне желают уплатить лишь одно выходное пособие при увольнении. Где я сумею получить третье и второе
выходное пособие,если не сумею трудоустроится (выплаты при ликвидации фирмы) и поднимусь на биржу
Учреждение же ликвидируется с 01.08.2009г. Может быть мне написать обращение,
чтобы уплатили 3 выходных пособия?

Софрина Ольга Вадимовна

Ответ:

Глубокоуважаемая Ольга Вадимовна! В соотношении со ст. 178 ТК РФ, при ликвидации учреждения (выплаты при ликвидации фирмы), увольняемому сотруднику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного дохода, и за ним сохраняется средний доход на срок трудоустройства, но не более чем за 2 месяца - с учетом уплаченного пособия. так (выплаты при ликвидации фирмы), при вашем увольнении Вам надеется 2 средних месячных оклада, но выплачиваться они могут не немедленно. а по месяцам. Третий месяц вам может быть оплачен согласно решению работы занятости, крайне редко, при (выплаты при ликвидации фирмы) условии постановки на учет в 2-х недельный период с момента увольнения. вы можете обратиться к работодателю с обращением о оплате Вам, надеющихся средств, к моменту Вашего увольнения.

правовая работа Объединения профсоюзов Российской Федерации СОЦПРОФ

выплаты при ликвидации фирмы

Comments:

blog comments powered by Disqus
Печать