Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Замена существующей росписи на новую (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на юридический форум Юристократ!

Приглашаем вас задавать вопросы, давать ответы и участвовать в дискуссиях! В данной ветке обсуждаются трудовые споры, трудовое право, незаконное увольнение, сокращение штата, восстановление на работе, невыплата заработной платы, методики увольнения работников, методики разрешения трудовых споров
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Замена существующей росписи на новую

Замена существующей росписи на новую 9 года 2 мес. назад #256

• zarik
  • zarik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Подскажите, пожалуйста! Дело в том, что я являюсь руководителем организации и мне приходится обрабатывать большой объем корреспонденции, отписывать документы с резолюцией и с росписью. Так как роспись у меня длинная, то этот процесс у меня занимает много времени. Вот по этой причине, я бы хотела узнать, каким образом можно заменить существующую роспись на новую. Нужно ли мне согласовывать этот вопрос в своей организации? Если да, то с кем из должностных лиц? Клише с образцом моей росписи нет.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Замена существующей росписи на новую 9 года 2 мес. назад #257

• Sergey
  • Sergey аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 45
никаких согласований на изменение подписи не требуется.
однако следует учесть, что, например, в банке вам, если вы захотите по-другому расписываться на платежных поручения, следует заменить карточку с образцами подписей.
также рекомендуется для документов, не влекущих юридических обязательств, таких как информационные письма, уведомления, иные подобные - использовать клише.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: zarik
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.118 секунд