Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Регистрация (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на юридический форум Юристократ!

Приглашаем вас задавать вопросы, давать ответы и участвовать в дискуссиях! В данной ветке обсуждаются трудовые споры, трудовое право, незаконное увольнение, сокращение штата, восстановление на работе, невыплата заработной платы, методики увольнения работников, методики разрешения трудовых споров
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Регистрация

Регистрация 9 года 5 мес. назад #214

• bam
  • bam аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый день.
Я работаю в Московской области и проживаю,перехожу в другой отдел где нужно управлять ТС.
Гражданин РФ, но постоянно проживающий за переделами РФ. У меня есть общегражданский паспорт(пустой нет отметки о регистрации так как постоянно проживаю в Приднестровье), права Российского образца.
Не возникнут ли у меня проблем с ДПС и с работодателем? Временная регистрация закончилась.
спасибо.
Последнее редактирование: 9 года 5 мес. назад от bam.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Регистрация 9 года 4 мес. назад #221

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Сотрудники ДПС паспорт не проверяют, а работодатель не вправе отказывать в приеме на работу по мотивам регистрации в другом месте, однако фактически многие работодатели требуют местную регистрацию, что незаконно.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.112 секунд