Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Трудовые споры (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на юридический форум Юристократ!

Приглашаем вас задавать вопросы, давать ответы и участвовать в дискуссиях! В данной ветке обсуждаются трудовые споры, трудовое право, незаконное увольнение, сокращение штата, восстановление на работе, невыплата заработной платы, методики увольнения работников, методики разрешения трудовых споров
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Трудовые споры

Трудовые споры 4 года 2 мес. назад #1369

• 909132
  • 909132 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Закончив мед.акад. в 2015 году, подписала договор с больницей на 5 лет, с-1 сентября 2015 года, с поликлиникой номер 1,на период отсутствия основного работника. НО ОСНОВНОЙ работник уволился 15сентября 2015 года, (В договоре кто является основным работником не указано и срок тоже)
Проработав там меньше месяца, меня перекинули в 6 поликлинику на месяц-октябръ,тоже на период болезни врача(сроки указаны) ДАЛЕЕ вернули обратно в 1-ноябрь.Проработав там месяц кинули в военкомат-декабрь. Потом вновь 1 -поликлинику.(январь,февраль)далее в марте снова в военкомат. С АПРЕЛЯ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ перекинули в 5 пол-ку. Все с моего согласия. Теперь же хотят перекинуть вновь в 1.объясняя, что я автоматически стала основным работником в 1.а на мое место перевести врача "м"с 6 пол-ки,(подписавшая договор изначально с 5,но не было "место"для врача "м" и ее на время перевели в 6) т.к. там выходит врач из декрета. Когда я перешла в 5 пол-ку ,открылась только-только (в апреле) ставка врача.
Так вот. Скажите пожалуйста, имею ли я
1)разорвать с ними договор без выплаты компенсации
2)право на это место в 5 пол-ке?
И могут ли они меня перевести без моего согласия в 1 пол-ку?
ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.106 секунд