Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: установление отцовства (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы и участвовать в дискуссиях на темы - семейное право, семейные споры, развод, развод через суд, раздел имущества, раздел квартир, определение долей в совместно нажитом имуществе, споры о детях
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: установление отцовства

установление отцовства 5 года 11 мес. назад #1340

• 9198966
  • 9198966 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте. У моего мужа есть ребенок от 1-го брака. Муж стал сомневаться, что ребенок его. Имеет ли он право сделать тест ДНК и какова процедура( куда обращаться?)? Имеет ли право его бывшая жена отказаться? Какую компенсацию она должна будет выплатить, если окажется, что ребенок не от моего мужа? (ребенку 9 лет, 6 из них муж выплачивает алименты). Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.

установление отцовства 5 года 11 мес. назад #1342

• solo87
  • solo87 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Привет! Без согласия такую процедуру сделать будет не возможно. У нас тоже была такая проблема, обращались к адвокату по семейным спорам - дело как говориться фивти- фивти. 100 процентов дать никто не может. если одна сторона пойдет в отказ, сделать ничего не сможете.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.121 секунд