Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Нужна помощь в формулировке (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы, участвовать в обсуждении следующих тем - недвижимое имущество, сделки с недвижимостью, признание прав собственности на квартиры, здания, сооружения, нежилые помещения
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Нужна помощь в формулировке

Нужна помощь в формулировке 6 года 7 мес. назад #458

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Добрый день, господа! С наступающим Вас Новым годом!
Я получил квартиру по договору соц.найма от МЧС России на себя, жену и 2-х несовершеннолетних детей.
Хочу ее приватизировать на жену.
ВОПРОС: В исковом заявлении я буду просить признать правособственности за женой или за женой и несовершеннолетними членами моей семьи?
С уважением,
Дмитрий.
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
8-909-627-82-31
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Нужна помощь в формулировке 6 года 7 мес. назад #461

• Sergey
  • Sergey аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 45
В приватизации должны участвовать все прроживающие в квартире лица, которые раннее не участвовали в приватизации. Не желающие участвовать должны оформить письменный отказ от приватизации. Несовершеннолетние дети наравне с другими проживающими по договору социального найма должны участвовать в приватизации. Дополнительно сообщаем, что до обращения в суд в целях доказывания невозможности приватизации без обращения в суд вам необходимо получить письменный отказ а приватизации в ответ на ваше обращение

Нужна помощь в формулировке 4 мес. 2 нед. назад #1401

• FiorellaPabon
  • FiorellaPabon аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Анонимный пишет:
Добрый день, господа! С наступающим Вас Новым годом!
Я получил квартиру по договору соц.найма от МЧС России на себя, жену и 2-х несовершеннолетних детей.
Хочу ее приватизировать на жену.
ВОПРОС: В исковом заявлении я буду просить признать правособственности за женой или за женой и несовершеннолетними членами моей семьи?
С уважением,
Дмитрий

Добрый день. Мне помогли на сайте sudovnet.ru/. SudovNet посвящен ответам на злободневные юридические вопросы. Я нашла статью о своей проблеме сразу, хотя там их так много о самых разных аспектах жизни, начиная с того, как проверить штрафы на автомобиль и заканчивая получением алиментов на ребенка. В комментариях к статье я задала свой вопрос по теме, но ждать ответа сил не было и сразу заказала бесплатную консультацию профильного юриста по телефону. Мне перезвонили через полчаса, все подробно расспрашивали и в итоге помогли советом, какие документы и в какую инстанцию подавать. Позже мне еще перезвонили и разъяснили, что над материалами статей работают юристы с профильным образованием и специальностями, материалы постоянно актуализируются, просили советовать их другим людям, если мне помогли. Что я с удовольствием и делаю.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.220 секунд