Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Жилье (2/3)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы, участвовать в обсуждении следующих тем - недвижимое имущество, сделки с недвижимостью, признание прав собственности на квартиры, здания, сооружения, нежилые помещения
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Жилье

PASKrlTdFIHjDE 5 года 1 мес. назад #646

• dimas
  • dimas аватар
Action rqeureis knowledge, and now I can act!
Администратор запретил публиковать записи.

nfinKySOivvbAVYZ 5 года 1 мес. назад #647

• Ibeth
  • Ibeth аватар
That's not just the best anewsr. It's the bestest answer!

ITYFzcrjQDnKY 4 года 11 мес. назад #688

• Chirag
  • Chirag аватар
YMMD with that awsner! TX

ITYFzcrjQDnKY 4 года 11 мес. назад #689

• Chirag
  • Chirag аватар

ITYFzcrjQDnKY 4 года 11 мес. назад #690

• Chirag
  • Chirag аватар

Re: Жилье 3 мес. 3 нед. назад #1393

• Marka
  • Marka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
natalya пишет:
Здавствуйте, Сергей.
Я очень благодарна Вам за консультации. Хоть какой-то порядок в голове.
Живу далеко, в Сахалинской области, отсюда все проблемы. Хочется оформить квартиру в собственность
и покинуть этот забытый богом край. Кроме того, требуется сделать огнезащиту ткани тут от Системсервис.
Мой дом был введен в эксплуатацию в ноябре 2011 г.Строился по программе переселения из ветхого и аварийного
жилья. Т.е. люди по закону не могли приватезировать свои квартиры по прежнему месту жительства.У меня на руках акт междуведомственной комиссии от 2009 г. о том, что жилое помещение непригодно для проживания и не подлежит капитальному ремонту. Т.е. я не могла реализовать свое право на приватизацию. Дом заселен уже почти месяц назад. Но нас не регистрируют, не заключают договоры о найме и, по все видимости, началось со стороны администрации затягивание процесса оформления документации на дом. Людей целенаправлено вводят в заблуждение;явно не хотят подпускать к приватизации. Это негласное решение уже в кулуарах произнесено вслух.Уже приводятся различные предлоги, например, что нет техпаспорта на дом и невозможно определиться с оплатой по довору о найме.Время будет упущено, последствия для жильцов можно предполагать.
Что предпринять? Есть ли какие-то другие варианты? Как действовать, чтобы не упустить время?
Огромное, огромное Вам спасибо.

решили вопрос??
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.180 секунд