Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: возмещение пособий по беременности и родам (1/1)
ГлавнаяФорумЮридический форум Юристократ, консультации, обзорыНалоговые споры → возмещение пособий по беременности и родам
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы и обсуждать следующие темы - налоговые споры, возмещение НДФЛ, вычет НДФЛ, возмещение НДС, вычет НДС, зачет НДС, налог на прибыль, обжалование актов налоговых органов
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: возмещение пособий по беременности и родам

возмещение пособий по беременности и родам 8 года 8 мес. назад #322

• morina
  • morina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не особо доверяю местным ФСС. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Работала бухгалтером в ИП. через 1.5 мес ухожу в отпуск по беременности и родам второго ребенка. ИП перевели в ЛПХ, и я не пойму теперь своих прав, до окончания отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, я еще числюсь теперь уже на ЛПХ. Я имею право подавать на возмещение пособий, или мне проще уволиться?
Так же я оформлена у своего мужа в ИП бухгалтером, до отпуска, облагаемый налогом период 4 месяца. Могут мне отказать в выплате больничных по родам. и где я в этом случае буду оформлять ежемесячное пособие до 1.5 лет? и может стать причиной отказа родство, или беременность при оформлении на работу? спасибо
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от morina. Причина: неточность
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.147 секунд