Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: повреждение автомобиля (1/1)
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы, участвовать в дискуссиях по темам - правовые аспекты Дорожно-транспортных происшествий (ДТП), обжалование действий и постановлений ГИБДД, ДПС, лишение прав, взыскание со страховых компаний по ОСАГО, КАСКО, взыскание с причинителя вреда
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: повреждение автомобиля

повреждение автомобиля 6 года 7 мес. назад #183

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Я ставлю машину на автостоянку.Поставив машину 30 декабря,я не пользовался ей до 12 января.Придя сегодня на автостоянку я обнаружил жирную царапину на передней и задней дверок машины.После того,как сообщил об этом охраннику,он сказал,что постарается выяснить кто это сделал,но навряд ли получится(может ты ее такой поставил-был его подтекст).Что мне делать дальше,я понимаю,что никто не возьмет на себя ответственность,а ведь отремонтировать недорого будет?!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: повреждение автомобиля 6 года 7 мес. назад #186

• Анонимный
  • Анонимный аватар
в таких случаях необходимо вызывать милицию или ГИБДД

повреждение автомобиля 2 мес. 2 нед. назад #1392

• Marka
  • Marka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Анонимный пишет:
Я ставлю машину на автостоянку.Поставив машину 30 декабря,я не пользовался ей до 12 января - работаю в эконом такси Москвы Аккорд. Придя сегодня на автостоянку я обнаружил жирную царапину на передней и задней дверок машины.После того,как сообщил об этом охраннику,он сказал,что постарается выяснить кто это сделал,но навряд ли получится(может ты ее такой поставил-был его подтекст).Что мне делать дальше,я понимаю,что никто не возьмет на себя ответственность,а ведь отремонтировать недорого будет?!

как разрешилась ситуация???
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.086 секунд