Ликвидация предприятия декретницы - помощь юриста
Рейтинг пользователей: / 0ХудшийЛучший 
Митя Авдеев:
супруга на декретном, дочери 8 месяцев сейчас определили что она попала под сокрощение это законо? Может она подать судебный иск и вы Деяния работодателя незаконны. Соответственно ст. 261 ТК РФ работодатель не вправе увольнять по (увольнение в случае ликвидации организации) сокращению даму, имеющую ребенка в возрасте до 3 лет. Учитывая запрет на увольнение, процессы, которые связаны с увольнением по сокращению, не...это не легально! ставку декретницы сократить нереально. Ей не нужно подавать (увольнение в случае ликвидации организации) в суд. она просто в любую секунду может выйти на работу на собственную должность. это не легально,лишь после достижения ребенком 14-летия Это не легально. До 3-х лет ее не...
увольнение в случае ликвидации организации

Comments:

blog comments powered by Disqus
Печать