Ликвидация предприятия декретницы - помощь юриста | Likvidatsija OOO
ГлавнаяВсе материалыLikvidatsija OOO → Ликвидация предприятия декретницы - помощь юриста
Абонентское обслуживание
Аутстаффинг персонала
Подбор персонала, кадровые услуги
Строительство
Недвижимость
Информационные услуги
Арбитражные дела
Кадровый учет
Налоговое право
Защита от потребителя
Авторское право
Трудовое право
Бухгалтерское сопровождение
Ликвидация фирм
Регистрация ООО, ЗАО
Регистрация НКО, НП, АНО
Регистрация ЗАО
Выписки ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП
Регистрация ИП
Рейтинг пользователей: / 0ХудшийЛучший 
Митя Авдеев:
супруга на декретном, дочери 8 месяцев сейчас определили что она попала под сокрощение это законо? Может она подать судебный иск и вы Деяния работодателя незаконны. Соответственно ст. 261 ТК РФ работодатель не вправе увольнять по (увольнение в случае ликвидации организации) сокращению даму, имеющую ребенка в возрасте до 3 лет. Учитывая запрет на увольнение, процессы, которые связаны с увольнением по сокращению, не...это не легально! ставку декретницы сократить нереально. Ей не нужно подавать (увольнение в случае ликвидации организации) в суд. она просто в любую секунду может выйти на работу на собственную должность. это не легально,лишь после достижения ребенком 14-летия Это не легально. До 3-х лет ее не...
увольнение в случае ликвидации организации

Comments:

blog comments powered by Disqus
PDF Печать E-mail